| NAMA | silinder kerja ganda |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| NAMA | Paket silinder DNC |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| MOQ | 10 buah |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Membosankan | 32mm~320mm |
| NAMA | silinder udara batang ganda |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | silinder mini stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | silinder kerja ganda |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan | 0,1 ~ 0,9MPA |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| NAMA | silinder batang ganda akting ganda |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 10.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | -5-70℃ |
| NAMA | silinder pneumatik stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Bahan | SS304 |
| Jenis penutup belakang | n/m, cm, u |
| Kisaran suhu | -5-70℃ |
| Nama Produk | M-UJ |
|---|---|
| Warna | Biru |
| Tetap | batang piston |
| Jenis Penyangga | Penyangga Gasket / Penyangga yang Dapat Disesuaikan |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8/G1/8" |
| Nama Produk | LB |
|---|---|
| Nama | Aksesori Silinder Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9,0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13,50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70 ℃ |
| NAMA | silinder hidrolik kerja ganda |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| NAMA | Silinder SIJ |
| Rentang Tekanan | 0,1 ~ 0,9MPA |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |