| NAMA | silinder udara kecil |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| bahan topi | kuningan |
| Bahan barel | SS304 |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | silinder mini stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Bahan | Besi tahan karat |
| topi | SS304 |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8/G1/8" |
| NAMA | silinder mini stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Jenis Penyangga | Penyangga Luar |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Jenis | poros ganda |
| NAMA | Silinder Meja Putar |
|---|---|
| Media Kerja | Udara (non-pelumas) |
| Tekanan maksimum | 1 MPa |
| Sudut Ayunan Maks | 190 ° |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8/RC1/8" |
| Product Name | ISO-Y |
|---|---|
| name | y type joint |
| Speed Range | 50~800mm/s |
| Buffer Type | Gasket Buffer/Adjustable Buffer |
| Port Size | M5X0.8/G1/8" |
| Bahan | Paduan aluminium |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| NAMA | SILINDER Mini |
| Warna | Hitam + perak |
| Jenis Penyangga | tanpa penyangga |
| NAMA | SILINDER Mini |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Bahan | Aluminium |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Ukuran Pelabuhan | G1/8 |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan maksimum | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Benang | dengan knalpot |
| NAMA | silinder standar pneumatik |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Rentang Tekanan | 0,1 ~ 0,9MPA |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Jenis Penyangga | Penyangga yang Dapat Disesuaikan |
| NAMA | silinder udara stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |