| NAMA | Silinder kompak ADVU |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan terjamin | 1.5MPa |
| Kisaran suhu | -20-80℃ |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8/G1/4" |
| NAMA | silinder kompak pneumatik |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Pola Gerak | Akting ganda/tunggal |
| Benang | Dalam luar |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8~G3/8" |
| NAMA | silinder udara ujung batang ganda |
|---|---|
| Tekanan | 10.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~400mm/dtk |
| Media Kerja | Udara |
| NAMA | Silinder Meja Putar |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Bahan | SS304 |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Ukuran Pelabuhan | G1/8" |
| NAMA | silinder udara kecil |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Membosankan | benang dengan kacang |
| Perbaiki Jenis | Dapat disesuaikan |
| NAMA | silinder udara kompak |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Tipe Desain | Spesial |
| Ukuran Pelabuhan | G1/4" |
| Perbaiki Jenis | Dengan flensa |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| name | hydraulic piston rod |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| nama | Silinder SI |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Rentang Tekanan | 0,1~0,9MPA |
| Kisaran suhu | 0-70 ℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| NAMA | Silinder SI |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Warna | hitam |
| Rentang Tekanan | 0,1 ~ 0,9MPA |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | Gripper Pneumatik |
|---|---|
| Max. Maks. Pressure Tekanan | 0,7MPa |
| Kisaran suhu | -10-60℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Jenis Penyangga | Penyangga Gasket / Penyangga yang Dapat Disesuaikan |