| Product Name | TC - M |
|---|---|
| Colour | BLACK |
| Material | IRON |
| Speed Range | 50~800mm/s |
| Buffer Type | Gasket Buffer/Adjustable Buffer |
| Nama Produk | CB |
|---|---|
| Media kerja | udara |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Jenis Penyangga | Penyangga Gasket / Penyangga yang Dapat Disesuaikan |
| NAMA | silinder kompak pneumatik |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Jenis Penyangga | Penyangga Gasket / Penyangga yang Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | ISO-TC |
|---|---|
| Nama | aksesoris silinder pneumatik |
| Bahan | aluminium |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Jenis Penyangga | Penyangga Gasket / Penyangga yang Dapat Disesuaikan |
| NAMA | silinder batang kembar |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Nama Produk | PHS FISYEYE |
|---|---|
| Media kerja | udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9,0Kgf/cm² |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Jenis Penyangga | Penyangga Gasket / Penyangga yang Dapat Disesuaikan |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Nama | aksesoris silinder pneumatik |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9,0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13,50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70 ℃ |
| Material | Steel |
|---|---|
| name | Air Cylinder Accessories |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| nama | Silinder kerja ganda DNC |
|---|---|
| Min. Min. Pressure Tekanan | 0,1Mpa |
| Maks. Tekanan | 1.0MPa |
| Kisaran suhu | -5-70℃ |
| Ukuran Pelabuhan | G1/8"~G1/2" |
| NAMA | silinder kerja ganda pneumatik |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Min. min. pressure tekanan | 0.1MPa |
| Max. Maks. Pressure Tekanan | 1.0MPa |
| Kisaran suhu | -5-70℃ |