| NAMA | silinder udara mikro |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| kepala | dua tiga |
| Membentuk | Kotak |
| Digunakan pada | Mesin Rajut Kaus Kaki |
| NAMA | silinder udara kompak |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Jenis Penyangga | Penyangga Gasket / Penyangga yang Dapat Disesuaikan |
| NAMA | silinder udara kompak |
|---|---|
| Bahan | Paduan aluminium |
| Tipe Desain | Spesial |
| Ukuran Pelabuhan | G1/4" |
| Perbaiki Jenis | Dengan flensa |
| NAMA | silinder batang kembar |
|---|---|
| Bahan | Besi tahan karat |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | Silinder kompak ADVU |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan terjamin | 1.5MPa |
| Kisaran suhu | -20-80℃ |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8/G1/4" |
| nama | Silinder kerja ganda DNC |
|---|---|
| Min. Min. Pressure Tekanan | 0,1Mpa |
| Maks. Tekanan | 1.0MPa |
| Kisaran suhu | -5-70℃ |
| Ukuran Pelabuhan | G1/8"~G1/2" |
| nama | Silinder SI |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Rentang Tekanan | 0,1~0,9MPA |
| Kisaran suhu | 0-70 ℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |