| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Working Medium | Air |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| NAMA | silinder udara kecil |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| bahan topi | kuningan |
| Bahan barel | SS304 |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | kit silinder pneumatik |
|---|---|
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Bahan | SS304 |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8/G1/8" |
| Nama Produk | PHS FISYEYE |
|---|---|
| Media kerja | udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9,0Kgf/cm² |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Jenis Penyangga | Penyangga Gasket / Penyangga yang Dapat Disesuaikan |
| Material | Steel |
|---|---|
| name | Air Cylinder Accessories |
| Working Pressure | 1-9.0Kgf/cm² |
| Pressure | 13.50Kgf/cm² |
| Temperature Range | 0-70℃ |
| NAMA | silinder mini stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | silinder kompak pneumatik |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Pola Gerak | Akting ganda/tunggal |
| Benang | Dalam luar |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8~G3/8" |
| NAMA | Silinder mini plastik |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| bahan topi | Plastik |
| Warna | putih |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Nama | Silinder Paduan Aluminium |
|---|---|
| Media kerja | udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9,0Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70 ℃ |
| magnet | Magnet XYC-03R |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| NAMA | silinder pneumatik mikro |
| Stroke | Pendek |
| Ukuran Pelabuhan | M5 |
| Membosankan | 3mm |