| Name | solenoid air valve |
|---|---|
| Working Medium | Air |
| Temperature Range | 5~50℃ |
| Body | Die casting |
| Power Consumption | AC:6/4.9VA DC:2.5W |
| name | pneumatic air valve |
|---|---|
| Working Medium | air/water/oil |
| Max Pressure | 1.05Mpa |
| Pressure Range | 0~0.7Mpa |
| Temperature Range | -5~80℃ |
| Bahan | stainless steel |
|---|---|
| Kekuatan | DC: 2.8W AC: 2.8VA |
| Tegangan kerja | AC, DC |
| Melindungi kelas | IF65 |
| Rentang suhu | -30 ~ 70 ℃ |
| Pelabuhan | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Konektor | Terminal & Grommet |
| Utas antarmuka | G1/8 "G1/4" |
| Outout oressure | 0,02-0.1mpa (0,04-0.02mpa) |
| Jumlah port | 3 port |
|---|---|
| Kesalahan histeresis | 1% |
| Jumlah posisi | 2 posisi |
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Pelabuhan | G1/8 - G1/4 |
| Outout oressure | 0,02-0.1mpa (0,04-0.02mpa) |
|---|---|
| Media yang berlaku | LPG, CNG |
| Struktur | Kontrol |
| Rentang pengukuran tekanan | 10 Mbar...250 Bar |
| Tipe akting | Tunggal / ganda |
| Tipe Pemasangan | DIN REB MOUNT |
|---|---|
| Media yang berlaku | LPG, CNG |
| Konektor | Terminal & Grommet |
| Jumlah port | 3 port |
| Pelabuhan | G1/8 - G1/4 |
| Jumlah port | 3 port |
|---|---|
| Konektor | Terminal & Grommet |
| Jumlah posisi | 2 posisi |
| Antarmuka sumber udara | G1/4 |
| Jenis Benang | G |
| Media yang berlaku | LPG, CNG |
|---|---|
| Jumlah port | 3 port |
| Kesalahan histeresis | 1% |
| Rentang pengukuran tekanan | 10 Mbar...250 Bar |
| Outout oressure | 0,02-0.1mpa (0,04-0.02mpa) |
| Pelabuhan | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| Outout oressure | 0,02-0.1mpa (0,04-0.02mpa) |
| Rentang pengukuran tekanan | 10 Mbar...250 Bar |
| Struktur | Kontrol |
| Jenis Benang | G |