| Jumlah port | 3 port |
|---|---|
| Kesalahan histeresis | 1% |
| Jumlah posisi | 2 posisi |
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Pelabuhan | G1/8 - G1/4 |
| Tipe akting | Tunggal / ganda |
|---|---|
| Rentang pengukuran tekanan | 10 Mbar...250 Bar |
| Kesalahan histeresis | 1% |
| Antarmuka sumber udara | G1/4 |
| Utas antarmuka | G1/8 "G1/4" |
| Media yang berlaku | LPG, CNG |
|---|---|
| Jumlah port | 3 port |
| Kesalahan histeresis | 1% |
| Rentang pengukuran tekanan | 10 Mbar...250 Bar |
| Outout oressure | 0,02-0.1mpa (0,04-0.02mpa) |
| Bahan | aluminium |
|---|---|
| Nama | katup solenoid diafragma |
| Tekanan Pekerjaan | 0,3 ~ 0,8MPa |
| Kelembaban relatif | ≤85% |
| Kisaran suhu | -5~55℃ |
| Utas antarmuka | G1/8 "G1/4" |
|---|---|
| Jumlah posisi | 2 posisi |
| Kesalahan histeresis | 1% |
| Jumlah port | 3 port |
| Jenis Benang | G |
| Bahan | aluminium |
|---|---|
| Nama | Katup Solenoid Pneumatik |
| Tekanan Pekerjaan | 0,3 ~ 0,8MPa |
| Kelembaban relatif | ≤85% |
| Kisaran suhu | -5~55℃ |
| Jumlah port | 3 port |
|---|---|
| Konektor | Terminal & Grommet |
| Jumlah posisi | 2 posisi |
| Antarmuka sumber udara | G1/4 |
| Jenis Benang | G |
| Outout oressure | 0,02-0.1mpa (0,04-0.02mpa) |
|---|---|
| Media yang berlaku | LPG, CNG |
| Struktur | Kontrol |
| Rentang pengukuran tekanan | 10 Mbar...250 Bar |
| Tipe akting | Tunggal / ganda |
| Pelabuhan | G1/8 - G1/4 |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Konektor | Terminal & Grommet |
| Utas antarmuka | G1/8 "G1/4" |
| Outout oressure | 0,02-0.1mpa (0,04-0.02mpa) |
| Tipe Pemasangan | DIN REB MOUNT |
|---|---|
| Media yang berlaku | LPG, CNG |
| Konektor | Terminal & Grommet |
| Jumlah port | 3 port |
| Pelabuhan | G1/8 - G1/4 |