| Nama | katup kaki pneumatik |
|---|---|
| Media kerja | 40 mikron udara |
| Bahan | aluminium |
| Kisaran Tekanan | 0~0,8Mpa |
| Kisaran suhu | 0~60℃ |
| Bahan | Katup kaki |
|---|---|
| Media Bekerja | 40 mikron udara |
| Kisaran tekanan | 0 ~ 0.8Mpa |
| Rentang suhu | 0 ~ 60 ℃ |
| Port ukuran | G1 / 4 " |
| Nama | katup kontrol kaki pneumatik |
|---|---|
| Media kerja | 40 mikron udara |
| Kisaran Tekanan | 0~0,8Mpa |
| Kisaran suhu | 0~60℃ |
| Ukuran Pelabuhan | G1/4" |
| Nama | Katup geser |
|---|---|
| Media kerja | Udara yang Difilter |
| Kisaran Tekanan | 0~1,0Mpa |
| Kisaran suhu | 5 ~ 60 ℃ |
| Ukuran Pelabuhan | G1/8"~G3/4" |
| Bahan | Aluminium + Plastik |
|---|---|
| Media Bekerja | 40 mikron udara |
| Kisaran tekanan | 0 ~ 0.8Mpa |
| Rentang suhu | 0 ~ 60 ℃ |
| Port ukuran | G1 / 4 " |
| Nama | Katup Swithcing Tangan |
|---|---|
| Media Bekerja | Udara |
| Kisaran tekanan | 0 ~ 0.8Mpa |
| Rentang suhu | 0 ~ 60 ℃ |
| Port ukuran | G1 / 4 "~ G1 / 2" |
| Nama | Pengguna Directional Control Valve |
|---|---|
| Media Bekerja | Udara |
| Kisaran tekanan | 0 ~ 0.8Mpa |
| Rentang suhu | 0 ~ 60 ℃ |
| warna | putih |