| NAMA | silinder mini stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | silinder mini stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Bahan | Besi tahan karat |
| topi | SS304 |
| Ukuran Pelabuhan | M5X0.8/G1/8" |
| NAMA | Silinder mini plastik |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| bahan topi | Plastik |
| Warna | putih |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| Nama | silinder pneumatik baja tahan karat |
|---|---|
| Media kerja | udara |
| Tekanan maks | 1,05MPA |
| Kisaran suhu | -10-70 ℃ |
| Kisaran kecepatan | 50~750mm/dtk |
| NAMA | silinder pneumatik kerja ganda |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Membosankan | 20mm ~ 40mm |
| Kisaran kecepatan | 50~800mm/dtk |
| NAMA | silinder pneumatik stainless steel |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Bahan | SS304 |
| Jenis penutup belakang | n/m, cm, u |
| Kisaran suhu | -5-70℃ |
| NAMA | silinder udara kecil |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| bahan topi | kuningan |
| Bahan barel | SS304 |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | silinder hidrolik kerja ganda |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| NAMA | Silinder SIJ |
| Rentang Tekanan | 0,1 ~ 0,9MPA |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |
| NAMA | silinder udara batang ganda |
|---|---|
| Media Kerja | Udara |
| Tekanan Pekerjaan | 1-9.0Kgf/cm² |
| Tekanan | 13.50Kgf/cm² |
| Kisaran suhu | 0-70℃ |